Район Косино-Ухтомский

Геосоциальная сеть (beta)
  • СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ

СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ (3)

дата
комментарии
Отстранить московских чиновников от руководства градостроительной… 
6 июня 2016
Уважаемый Владимир Владимирович Путин! В последние годы мы стремительно теряем Москву, ее исторический облик. Сносы памятников и ценной исторической застройки идут повсеместно. Сносятся НЕ АВАРИЙНЫЕ здания. При этом город хаотично застраивается, загромождается ненужными объектами по прихоти застройщиков и управленцев. Город становится уродливым и непригодным для жизни. Владимир Владимирович, Вы… читать далее »
Петиции: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Архитектура и памятники
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ » Снос и демонтаж
Комментарии (0)
Парк или стройплощадка? Решать Вам!
4 июня 2016
Москва уже не та: за последние 15 лет столица лишилась более 700 гектаров зелёных зон, деревьев стало меньше во всех округах, при этом население города увеличилось на три миллиона! Из зелёного города Москва превращается в серый мегаполис. Всё чаще москвичи, выглянув утром в окно, не узнают свой город: вырубки ведутся во многих столичных парках, а новые планы по строительству затрагивают… читать далее »
Петиции: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Природа и экология; Животные и растения; Сады и парки
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ » Строительство и реконструкция
Комментарии (0)
Запретить губительную застройку в районе Косино-Ухтомский
В районе Косино-Ухтомский планируется пропихнуть губительный проект. Проектируемая территория застройки 164 гектара. То есть это территория теплиц и окрестности. Данная стройка увеличит в разы нагрузку на существующую инфраструктуру. Там планируется строительство нового микрорайона. Вся высота застройки 65,80 и 100 метров! Это 25-ти и 30-ти с лишним этажные дома! По примерным подсчетам это 40 000… читать далее »
Петиции: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Природа и экология; Сады и парки
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ » Жилье и недвижимость; Строительство и реконструкция
Комментарии (0)