Акция «Чистые окна» проводится в Косино-Ухтомском

обсудить на форуме
Единороссы помогают ветеранам Великой Отечественной войны подготовиться к Дню Победы.
Районная партийная организация проводит акцию «Чистые окна» не первый год. Это стало доброй традицией – накануне Дня Победы навещать ветеранов района и помогать им привести квартиру в порядок перед праздниками. В день субботника, 23 апреля, члены первичного отделения «Святоозёрское» партии «Единая Россия» вместе с молодежью пришли к ветеранам района и сделали для них много полезного.
— Основные мероприятия в рамках акции будут проведены до 9 мая, чтобы все ветераны, пожилые жители района смогли встретить праздник с замечательным настроением в чистых квартирах. Задача акции не только оказать конкретную бытовую помощь, важна связь поколений, проявление заботы и внимания, — прокомментировала руководитель районного исполкома партии Ирина Григорьева.
Местное отделение партии «Единая Россия» района Косино-Ухтомский поздравляет ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей с приближающимися праздниками, желает всем здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания.
Автор:
Источник:
kosino-uhtomski.vaonews.ru
Дата:
26 апреля 2016 в 23:04
0