В приюте Petshotel заявили о непричастности к смерти найденных собак в районе Косино-Ухтомский

обсудить на форуме
Представитель приюта для животных Petshotel Алексей Харкевич заявил о непричастности его организации к смерти шести собак, найденных в районе Косино-Ухтомский в полиэтиленовых пакетах. Об этом он заявил . Трупы животных были найдены местным жителем недалеко от этого приюта.
Каскадная ул, д 32

«Животных обнаружили не на нашей территории, животные подкинуты на пустырь, примерно за 1 км от нас. Произошедшее не имеет к нам никакого отношения. Раньше у нас была здесь гостиница, а теперь, когда остались всего два сотрудника, мы стали приютом. Кураторы приходят сюда, кормят своих собак и смотрят за ними. Мы обеспечиваем только клетки», - сказал А.Харкевич.
Ранее председатель Ассоциация специалистов и юристов по правам и защите животных «Зооправо» Анастасия Федюнина сообщила, что вблизи гостиницы для собак Petshotel были найдены трупы шести собак в полиэтиленовых пакетах. Как пояснил нашедший их местный житель Антон Петров, их обнаружили на бывших сельскохозяйственных полях рядом с мкр-ном Кожухово. На место приехали сотрудники правоохранительных органов.
Автор:
Источник:
mskagency.ru
Дата:
31 октября 2017 в 15:35
Адреса:

Дом

Каскадная ул, д 32

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (1) Карта

Комментарии (0)

Добавить комментарий