Капремонт - куда пойдут собранные с нас деньги?

Не могу не показать, что сегодня прочла в новостях. Ну кто бы сомневался...... Потрачено даже менее половины, а то, что осталось куда будет потрачено? Вот так, а кто собственник каждый месяц платит.
Автор:

Александра

Дата:
25 марта 2016 в 14:20
0
Ответы (5) Документы (0) Фото (0) Видео (0)

Ответы (5)

Добавить ответ

Люся 6 апреля 2016

А где ремонт-то? У нас раз в 5 лет разведенной краской покрасят стены и все. Вот и весь ремонт.

Алёна 6 апреля 2016

согласна, и скорее эта покраска входит в содержание и ремонт. А вот куда кап.ремонт уходит в новых домах не понятно.

Олег 6 апреля 2016

да за такие деньги которые накопятся за 20 лет точно у нас в Косино дома золотом должны отделать. вот и все. а мы платим.....

Танюша 6 апреля 2016

В доме моей матери, 70-го года постройки, капремонт был проведен только 1 раз в 2010 году. Дом был оснащен дешевыми стеклопакетами, копеечной керам.плиткой, которая отваливается потихоньку, и почтовыми ящиками, ну еще трубы поменяли в подвале) Домофон стоит с 1999 года один и тот же, дверь из листа железа, короче, такой ремонт можно каждый год делать)

Лора 6 апреля 2016

Они никак не нахапаются! Скоро будем платить за то ,что дышим и выдыхаем! Вообще то что с с нас берут за кап ремонт это незаконно ,причём в разных городах берут разные суммы, в Питере берут по 2руб. За кв.м. в Москве самый высокий тариф. А что с нашими деньгами будет через 25лет? В чьих они будут карманах, можно только представить, и то они будут далеко за границей посмеиваться над нами!