Район Косино-Ухтомский

Геосоциальная сеть (beta)

Где найти хорошие окна?

Хочу поставить окна и застеклить балкон. может кто в курсе где подешевле можно купить. и какие? предлагали с сильной шумоизоляцией- кто ставил- реально помогает от самолетов?
12 января 2014 в 23:12


158

Анка Тихонова
Я бы посоветовала вместо уже обычных металлопластиковых окон посмотреть на деревянные евроокна, они конечно подороже. но они того стоят. дерево всегда лучше этих синтетических материалов)

Комментарии (0)
17 января 2014 в 21:46
У нас в квартире окна ставили "Окна роста", а на балконе недавно ставили в "Фабрика окон" - оно мне больше нравится. Окна только с виду все одинаковые. Менеджеров можно и из разных фирм пригласить, какой покажется адекватнее, там и заказать.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:09
Елена Андреева
Советую менять окна в период : осень-зима-ранняя весна. Я меняла окна летом, а зимой понадобилось вызвать мастера и отладить окна, так как стало поддувать.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:19
Посмотрите Хамелион, у них свое производство. Большая контора. И есть фирмы которые на их производстве затариваются. Качеством доволен.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:32
Андрей Комличенко

Окна Калева очень советую.
Да, они не дешевые, но того стоят. Качество видно невооруженным взглядом.
Часто звонишь на фирму, называют одну сумму, но потом начинаю то и се приплюсовывать и получаются цены как у Калева в итоге.
Позвоните им, они на все вопросы отлично отвечают по телефону.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:34
У подруги стоят окошки от TwiG. Там они сделаны по каким-то новым технологиям – так называемое «умное стекло» )) Защищает и от шума, и от холода.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:39
Мария Викторовна
Та найдите самые обычные пластиковые окна, они все не плохие))))

Комментарии (0)
19 января 2014 в 14:59
Максим Лупина
Звукоизоляция: зависит от формулы стеклопакета.
Главное, чтобы присутствовало хотя бы одно секло, толщиной 6 мм.
Желательно, чтобы промежутки между стеклами (камеры) были разные.
3 стекла, 2 камеры - самой собой.
Теплоизоляция зависит от качества монтажа.
Не пустые ли откосы, какое расстояние сделали между проемом оконным и самой рамой. Не схалтурили ли где, в общем.
У меня немаленький опыт, есть с чем сравнить.
Окна заказывал в "Оконном континенте".
Менеджер попался из серии "чудак".
Остальное - сервис, мотаж, сами монтажники, руководство (помогало решить спорные вопросы) - чудесные люди.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 15:22
Сергей Абрамов
Kaleva очень хорошие. Особенно с точки зрения звукоизоляции они хороши, если поставлены не халтурно. Посоветовал родственник, работавший монтажником окон и, соответственно, имевший возможность сравнить продукцию разных марок.

Комментарии (0)
19 января 2014 в 15:25
Буду немногословен. "Московские окна"!

Комментарии (0)
19 января 2014 в 20:09