Район Косино-Ухтомский

Геосоциальная сеть (beta)

А какой у Вас провайдер?

Хочу поменять провайдера. Меня мой не особо устраивает (в "танки" играю постоянно тормозит ) Вот интересно кто, что пользует?
7 января 2014 в 19:46


159

Пользуюсь Онлаймом больше 3-х лет. Поддержка супер! Скорость соответстыует заявленной! За все время сеть пропадала раза два. В один из таких случаев, я обратился в тех поддержку. Там сказали что в течене часа все сделают. Через 15 минут интернет снова был. Советую всем! По моему совету подключились два товарища - все счастливы.

Комментарии (0)
8 января 2014 в 21:31
По моему мнению Корбина лучший провайдер, лагов 0, разрывов 0. Ради теста поставил Акадо со скор 7500кб\сек на корбине вроде 1500 кб\сек и то в Корбине страницы открываются быстрее, закачка с интернет ресурсов идет значительно быстрее. Все же завершил свой тест и остаюсь на корбине.

Комментарии (0)
8 января 2014 в 21:34
Анка Тихонова

Корбиной пользуюсь более 2х лет.Раньше был ресурс закачки фильмов внутри сети,без потери трафика(скорость 2мин.фильм)Было супер!!! 
Теперь этого ресурса нет вообще!Развитие не ведется! 
Пользуюсь тарифом 22гига в месяц.При скачивании фильмов из интернета,идет перерасход трафика(фильмы качаются по 5-12часов)!!! 
Купили ж/к тв.1080i. 
Теперь фильмов в качестве BLY REY(минимум 8гигов)!Можно скачать и посмотреть в месяц бесплатно аж два! 
Н..... такой провайдер???? 

Комментарии (0)
8 января 2014 в 21:37
да корбина лажа. на вопросы что с ними случилось? почему такая скорость? - вечный ответ типо тех. работы.на днях перешол на 2КОМ конечно с инета качать долго но зато есть великолепная локалкаю. и для сетевых игр 2КОМ подходит

Комментарии (0)
8 января 2014 в 21:43
Дмитрий Генадиевич
Пользуюсь Кверти достаточно давно, только положительные эмоции…. сразу видно на совесть делают !

Комментарии (0)
8 января 2014 в 21:56
Подключилась к провайдеру Нетбайнет. У меня тариф Тайфун+. Первый месяц скорость была нормальной, как полагается по тарифу. Но вот второй месяц она существенно ниже. Проверила по спидтесту - там показывают входящую скорость 40мб. Проверила на другом сайте - там вообще 11мб!!!!

Комментарии (0)
8 января 2014 в 22:10
Юлия Смирнова
Подключили инет от МГТС, удобно в одной квитанции все платишь! Но скорость несоответсвует 6 мб. ,дай бог 1-2! Вечерами особенно долго ждешь перехода с сайта на сайт. Постоянно пропадал сигнал на роутере. Однажды утром не смогла войти, три!! часа перезагружала его!! Сплитеры меняла 2 раза. Устала, отключила роутер. НО квитанции на оплату все равно приходят (480 руб.), на мой вопрос, а почему, ведь видно, что пользования нет, мне ответили, что тариф ежемесячный и не важно пользуюсь или нет. Интересно с такими тарифами и скоростью есть ли у них клиенты.

Комментарии (0)
8 января 2014 в 22:24
Советую очень сильно подумать, прежде чем связываться МГТС. Интернет ни одного месяца не работал стабильно. Перерасчет они не делают, только после письменной заявки абонента! Дозвониться вечером, когда ты находишься рядом с модемом, нереально! Скорость низкая, цена высокая. Лучше избегать этого провайдера.

Комментарии (0)
8 января 2014 в 22:32
U-LAN, попробуйте, не плохой интернет.

Комментарии (0)
14 июля 2014 в 15:42