Ремонт фасадов и помещений: как обновят два офиса «Мои документы»

обсудить на форуме
Работы планируется завершить в 2019 году.
В двух офисах «Мои документы» начался капитальный ремонт.
Один из них — действующий центр госуслуг районов Бескудниковский и Восточное Дегунино на Дубнинской улице.
Дубнинская ул, д 40А к 1

Также работы начались в здании на Святоозерской улице, где планируется разместить центр «Мои документы» района Косино-Ухтомский.
Святоозерская ул, д 11

«В рамках капитального ремонта в обоих зданиях отремонтируют кровлю и входные группы. Запланирована также перепланировка внутренних помещений, которая позволит использовать их более рационально. После перепланировки будет выполнен отделочный ремонт. Кроме того, в рамках капитального ремонта заменят внутренние инженерные системы», — сообщили в пресс-службе городского Департамента капитального ремонта.
Фасад здания на Святоозерской улице станет вентилируемым, его украсят витражи. Внутри оборудуют зоны приема и ожидания с 58 окнами для обслуживания посетителей. Вход сделают удобным для маломобильных граждан, а первый этаж оснастят специальными средствами для их комфортного передвижения.
В помещении будет располагаться не только офис «Мои документы», но и подразделение УФМС России по Москве.
После ремонта площадь здания на Дубнинской улице увеличится с 2,28 тысячи до 2,3 тысячи квадратных метров. Это здание также приспособят для маломобильных групп населения. Помимо офиса «Мои документы», здесь будет размещаться подразделение УФМС России по Москве.
Завершить капитальный ремонт здания на Дубнинской улице планируется во втором, а на Святоозерской — в четвертом квартале 2019 года.
Автор:
Источник:
mos.ru
Дата:
12 декабря 2018 в 17:45
Официальная
Рубрики:
РАЙОН И ЖИТЕЛИ » Торговля и услуги
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ » Ремонт и реставрация
Адреса:

Северный город

Дубнинская ул, д 40А к 1

Дом

Святоозерская ул, д 11

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта