Шесть земельных участков выставят на торги в ноябре под индивидуальное строительство в Косино-Ухтомском районе

обсудить на форуме
Градостроительная комиссия города Москвы для реализации на торгах одобрила шесть земельных участков, расположенных в Восточном административном округе. Участки предназначены для индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента городского имущества.
«Общая площадь земельных участков составляет порядка 1 га. Все участки расположены в Восточном административном округе. Земельные участки будут выставлены на открытые торги по аренде в середине ноября», - следует из сообщения.
Уточняется, что три участка расположены по адресу: проезд Красковский 1-й, два участка на ул. Красковская и еще один на ул. Михельсона.
Глава ведомства Максим Гаман пояснил, что победители торгов смогут арендовать участки для индивидуального жилищного строительства в течение полутора лет.
«Если арендаторы за это время возведут на участках объекты капитального строительства и выполнят все условия договора, у них будет возможность перейти на долгосрочную аренду земли в течение 49 лет, либо выкупить арендуемый участок у города и стать его полноправным собственником», - процитировали М.Гамана в пресс-службе.
Автор:
Источник:
mskagency.ru
Дата:
22 октября 2018 в 16:01
0
Комментарии (0) Фото (0) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта

Комментарии

0
Добавить комментарий