Лучшую концепцию развития Парка у Святого озера выявит конкурс среди жителей муниципального округа Косино-Ухтомский

обсудить на форуме
Учитывая большой интерес жителей, проявленный во время голосования на лучшее название для парка у Святого озера, Совет депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский решил инициировать еще одно не менее важное голосование, а точнее – сбор предложений.
С настоящего момента до 31 декабря 2016 года объявляется конкурс на лучшую концепцию развития Парка у Святого озера. Свои предложения, идеи, а может, и полноценные проекты развития Парка у Святого озера вы можете оставлять на сайте муниципального округа Косино-Ухтомский, а также отправлять на электронную почту mku-mos@yandex.ru.
После завершении приема проектов и предложений – лучшие из них также будут выставлены на обсуждение жителей района.
Напомним, что голосование за лучшее название парка, расположившегося напротив Святого озера, длилось два месяца и завершилось 30 сентября. Победителем голосования стало название – «Парк у Святого озера». Парк благоустраивается с 2013 года, высаживаются деревья и кустарники, устанавливается освещение, запланированы работы по установке детского игрового комплекса. В 2014 году на территории парка состоялось торжественное открытие стелы «Слава Защитникам Отечества», посвященной воинам, защищавшим в разные периоды истории независимость, честь и достоинство нашей страны. На территории парка регулярно проводятся праздничные мероприятия для жителей района.
Расположен парк напротив Святого озера – одного из трех озер ледникового происхождения: Белого, Черного и Святого, находящихся на территории района Косино-Ухтомский.
Автор:
Источник:
kosino-uhtomski.vaonews.ru
Дата:
17 октября 2016 в 19:36
0