За труд благодарим консьержа!

Добрые слова житель района Косино-Ухтомский Ирина Гусенкова адресует консьержу подъезда № 5 дома № 39 по ул. Рудневка Лидии Гиришан.
Рудневка ул, д 39

– Своими заботливыми руками Лидия Гиришан преобразила наш подъезд и территорию перед ним, устроив цветник и зимний сад. Она обихаживает и обустраивает пространство, создаёт уют и красоту. Даже растения чувствуют её любовь, уход и расцветают, радуя глаз каждому входящему в подъезд.

Лидия приехала из Воронежа. Она энергичная мама троих взрослых и красивых детей. Общий стаж работы консьержем у неё четыре года. Три из них она трудится в нашем подъезде.
Она всегда улыбчива, приветлива, без дела не сидит. Многие дела у неё значительно превышают прописанные обязанности. Кроме своей контрольно-пропускной работы Лидия может украсить стеллажи, подумать о праздновании дней рождения жителей подъезда, особенно, детей. Для этого она оформила и вывесила стенд, где размещает праздничные поздравления каждому виновнику торжества. У клумбы перед домом Лидия устроила газон с детской игровой зоной, игрушками, любовно смастерила мини-бассейн со сказочными персонажами по краям.
Лидия в порядке содержит доски объявлений, благодаря её внимательной заботе вовремя устраняются неполадки в работе замков, почтовых ящиков и лифтов. Недавно в доме был ремонт, и она чётко отслеживала ход его проведения, проверяла результаты работы ремонтников, советовалась с жильцами по оформлению подъезда.
Как хорошая хозяйка, Лида Гиришан всегда соблюдает чистоту и поддерживает порядок! Она стала нашим общим другом и помощником. Мы гордимся таким работником и ценим Лидию как честного, неравнодушного, ответственного и трудолюбивого человека, которому присуще чувство прекрасного. Во многом благодаря её усилиям нам приятно заходить в свой дом, приводить сюда родных и друзей.
P.S. Также Ирина Гусенкова от имени жителей дома благодарит управляющую компанию за ремонт подъезда № 5 в доме № 39 по ул. Рудневка.
Автор:
Источник:
kosino-uhtomski.vaonews.ru
Дата:
2 сентября 2016 в 23:24
Адреса:

Здание

Рудневка ул, д 39

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта

Комментарии (0)

Добавить комментарий