Улицы Косино-Ухтомского освобождаются от незаконной торговли

обсудить на форуме
Уличные торговцы заплатили десятки тысяч рублей штрафов
Специалисты управы района Косино-Ухтомский совместно с местными полицейскими регулярно проводят рейды по улицам района и фиксируют любое нарушение правил торговли. Только за последние дни были оштрафованы десять «коробейников» на сумму 15 тыс. рублей по статье 11.13 Административного Кодекса города Москвы. Штрафы выписывает сотрудник полиции, нарушители оплачивают их в отделении банка.
— Уличная торговля небезопасна. Приобретать непроверенные товары, не получившие разрешения от санитарной инспекции, просто опасно, тем более если речь идет о продуктах питания, — говорит ведущий специалист сектора торговли и услуг управы района Дмитрий Колтаков.
Лухмановская ул, д 17А

Косинская Б. ул, д 16 к 1

Лухмановская ул, д 3

Также управа района внимательно относится к обращениям жителей по поводу нарушений правил торговли. Так, только за последние дни августа прошли проверки в сетевых магазинах «Пятерочка» на улицах Лухмановской, 17а и Большой Косинской, 16, корп. 1, в магазине «Дикси» на улице Лухмановской, 3. Проверяли санитарные условия, наличие ценников и культуру обслуживания. По итогам проверки все замечания направляются в письменном виде в Роспотребнадзор.
Автор:
Источник:
kosino-uhtomski.vaonews.ru
Дата:
10 августа 2016 в 20:08
Рубрики:
КРИМИНАЛ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ » Проверки и рейды
РАЙОН И ЖИТЕЛИ » Торговля и услуги
Адреса:

Здание

Косинская Б. ул, д 16 к 1

Здание

Лухмановская ул, д 3

Здание

Лухмановская ул, д 17А

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта