Дома Карта Галерея Сюжеты Форум
Новости Сводки Блоги Статьи Петиции

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ТЦ «Лухмановский» в районе Косино-Ухтомский

обсудить на форуме
Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра «Лухмановский» в районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.
«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра «Лухмановский» в 9-м микрорайоне Кожухова на востоке Москвы. Этот торговый центр строился почти 10 лет. Разрешение на строительство было выдано в 2008 г. Строительство неоднократно приостанавливалось. Наконец, стройка завершена, жители Косино-Ухтомского получили современный торговый комплекс в шаговой доступности», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что торговый центр расположен по адресу: ул. Лухмановская, д. 36 (район Косино-Ухтомский, ВАО). Объект возведен за счет средств инвестора, застройщиком выступило АО «Москапстрой».
Лухмановская ул, д 36

«Здание общей площадью 9 тыс. 906 кв. м имеет два надземных и два подземных этажа. Торговые помещения будут сдаваться в аренду под магазины продовольственных и промышленных товаров, аптеки, службы быта и прочее. Одноуровневый подземный паркинг рассчитан на 59 машиномест. Второй подземный этаж занимают технические помещения», - отмечается в сообщении.
О.Антосенко подчеркнул, что по поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. Так, к проверкам торгового центра в Кожухово привлекались специалисты Центра экспертиз, которые, как отметил О.Антосенко, провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований.
Автор:
Источник:
mskagency.ru
Дата:
15 марта 2018 в 13:53
Адреса:

Лухмановский

Лухмановская ул, д 36

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта

Комментарии

0
Добавить комментарий