Дома Карта Галерея Сюжеты Форум
Новости Сводки Блоги Статьи Петиции

Арт-пространство с культурно-досуговым центром будет сформировано на ул. Лухмановская

обсудить на форуме
На ул. Лухмановская на востоке столицы будет сформировано пространство для творчества, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста).
«Арт-пространство будет сформировано на ул. Лухмановская на востоке столицы.
В д.6 действует Центр детского творчества, а на соседнем земельном участке вскоре появится культурно-досуговый центр. Застройщик ООО ТК «Алжена» получил разрешение на строительство культурно-досугового центра по адресу: ул. Лухмановская, вл. 8 сроком действия до 15 июля 2018 г.
Лухмановская ул, вл 8


Он сможет построить объект площадью 4 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.
Уточняется, что тот же застройщик возвел Центр детского творчества с библиотекой по адресу: ул. Лухмановская, д. 6.
Лухмановская ул, д 6

Объект был введен в эксплуатацию 19 июля 2017 г. В трехэтажном здании площадью 1,6 тыс. кв. м планируется разместить многофункциональный зал для музыкальных и танцевальных занятий, раздевалки, выставочный зал библиотеку, лекционный зал, аудитории для различных кружков и секций. Право аренды обоих земельных участков было реализовано на торгах во исполнение решений градостроительно-земельной комиссии Москвы от 19 сентября 2013 г. и от 3 октября 2013 г.
Отмечается, что всего в 2017 г. за счет внебюджетных средств планируется ввести 38 социально значимых объектов общей площадью 465,3 тыс. кв. м. Из них семь детских садов, пять школ и блоков начальных классов, шесть лечебно-оздоровительных объектов, четыре спортивно-рекреационных объекта.
Автор:
Источник:
mskagency.ru
Дата:
28 августа 2017 в 11:13
Адреса:

Мультиплекс

Лухмановская ул, вл 8

Фитнес центр

Лухмановская ул, д 6

0
Комментарии (0) Фото (1) Видео (0) Сюжеты по теме (0) Карта

Комментарии

0
Добавить комментарий