Лухмановская ул, д 17 к 1

Здание
Не активна
0

Москва г, Восточный АО, Косино-Ухтомский МО
Лухмановская ул, д 17 к 1

Жилое здание

Жилой дом

Нужен ли видеодомофон?

Уже многие многоэтажки обзавелись многоквартирными домофонами- внизу возле входа в подъезд вызовная панель, а по этажам через кабельное ТВ идет видео и звук, плюс в каждой квартире кнопка от замка. Как для многоэтажки стоит не очень дорого и подъезд чист, и удобство. Интересно как вам такая идея?
Автор:

Татьяна Соболева

Дата:
17 января 2014 в 08:23
Адреса:

Здание

Лухмановская ул, д 17 к 1

0
Ответы (5) Документы (0) Фото (0) Видео (0)

Ответы

5
Добавить ответ

Галчонок 17 января 2014

Люди у нас такие, что еще придется ходить и каждого человека и упрашивать.

Екатерина Моргунова 17 января 2014

Да, идея полезная... Вот у меня в подъезде стоит замок с ключом - только кто-то приходит надо бежать вниз и открывать. А если кодовый замок стоит - это вообще не помеха, так вроде и дверей нет вовсе!

umnik 17 января 2014

Позволю себе высказаться по этому поводу. Лично я считаю, что все замки и коды - сплошная иллюзия. Если человек захочет проникнуть - он проникнет. Неважно как, было бы желание. Единственное во что можно поверить, так это в то, что в подъездах действительно станет чище.

Юлия Смирнова 17 января 2014

По-моему врядли кто-то из пожилых людей согласится отдавать свою пенсию на то, чтобы посмотреть, кто к нему пришёл в гости. И врядли удастся им объяснить, что это делается в целях их же безопасности.

Ирина 17 января 2014

Вообще-то зависит не от замка или домофона, а от людей. Лично у меня никогда не было проблем попасть в чужой подъезд с кодовым замком или обычным. Максимум 10 минут и кто-то входит или выходит. Даже если и спросят куда - отвечаешь на любой этаж и все готово. Зачастую жильцы не знают толком своих же с подъезда.