Район Косино-Ухтомский

Геосоциальная сеть (beta)
»

Москва г

»

Восточный АО

»

Косино-Ухтомский МО

» Рудневка ул » д 4
Москва г, Восточный АО, Косино-Ухтомский МО
Рудневка ул, д 4
Жилое здание Жилой дом
Новости (3) Блоги (0) Сводки (0) Статьи (0) Петиции (0)

Новости (3)

Две компании получат в льготную аренду помещения в рамках программы… 
26 ноября 2015, Рудневка ул, д 4
Две компании выиграли на торгах право льготной аренды в рамках программы «Доктор рядом» двух помещений за 2,7 млн руб., сообщает пресс-служба ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» (ГБУ ГАУИ). «ООО «Лидер-1» и ООО «Контакт-Т» получили объекты в ВАО и ЮЗАО Москвы в аренду на 20 лет. Помещение, располагающееся по адресу: ул. Рудневка, д. 4, площадью около 170 кв. м перешло инвестору по… читать далее »
Комментарии (0)
Участковые с блеском раскрыли дело о разбойном нападении на Рудневке
17 июня 2015, Рудневка ул, д 4
Ночью возле продуктового магазинчика на улице Руднёвка на человека напали двое, один избил его и похитил дорогой смартфон. Об этом в полицию сообщил потерпевший. За дело взялись старшие участковые ОМВД по району Косино-Ухтомский Сергей Сорокин и Александр Дворников. — В течение двух дней мы отсмотрели десятки часов записей с камер видеонаблюдения, расположенных в округе. Следы того, кто избивал и… читать далее »
Комментарии (0)
Фестиваль «Рыжее настроение»
5 ноября 2014, Рудневка ул, д 4
Начало школьных каникул для юных жителей Косино-Ухтомского, Восточного округа, да и всей Москвы ознаменовалось весьма незаурядным событием – первым Международным фестивалем кукольных спектаклей малой формы «Рыжее настроение». Проходил он с 31 октября по 2 ноября в «Рыжем театре», разместившемся на первом этаже жилой многоэтажки по улице Рудневка, дом 4 (мкр Кожухово). Художественный руководитель… читать далее »
Новости: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Кино и театры; Праздники и фестивали
Комментарии (0)