Форум

Форум района Косино-Ухтомский

43 Добавить тему
последний ответДата темыответы

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Elisey

Китайский ресторан

16 июля 2017
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший аутентичный ресторан с китайской кухней.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: Иваныч

Мангальщики

21 ноября 2018
Здравствуйте уважаемые! Всем местным жителям известно, что в "Народном парке" и в "Салтыковском лесопарке" частенько устраивают пикники с установкой мангала. Однако!!! Ну в лесу-то точно можно - там ведь ни жилых домов, ни соседей, ни противопожарной службы! Так подумает любитель шашлыков - и будет неправ... 1) Запрещены костры и шашлыки: на участках поврежденного либо выгоревшего леса, в местах…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района; Достопримечательности района
Автор: Mr.sm
Ответы (0)
0

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов
Автор: Odysseus

Маркетбар после 23:00

24 октября 2018
24градуса теперь в Кожухово!!!, это федеральная сеть маркетбаров по России который работает с 21:00- 07:00 утра.Теперь Вам не нужно будет покупать не качественный товар "из под полы". Также можно найти в VK https://vk.com/public172930380 и в инстаграмме @24gradusa_kozhuhovo. Добро пожаловать.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Эдик
Ответы (0)
0

Новые мусорки

26 июля 2018
На оренбургской построили новые мусорки, А мусорные баки остались снаружи! Потому что если даже их туда как-то впихнуть, то люди не смогут подойти и бросить мусорный пакет. Кто заплатит за истраченные деньги?
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Корвин
Ответы (0)
0

Метро Лухмановская

10 апреля 2018
Была сегодня на прогулке. Сделала фото входа в метро ст. ЛУХМАНОВСКАЯ, РАБОЧИЕ И ОХРАНА ИМЕЮТСЯ. А ЕЩЁ НА БАННЕРЕ ДАТА СДАЧИ ОБЪЕКТА ТОЛЬКО 2018 ГОДОМ ОБОЗНАЧЕНА. НО НЕ ГОВОРЯТ О ТОЧНЫХ СРОКАХ.
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Навэль
Ответы (0)
0

Странные запахи - это здесь давно так???

21 декабря 2017
Доброго времени суток! Так получилось по личным обстоятельствам не так давно переехала на ул. Лухмановскую и обнаружила, что здесь порой невозможно дышать, даже могу проснуться от ужасной вони. Говорят аварийные выбросы НПЗ, потом узнала, что это не единственный источник... Для меня это дикость. До этого жила на Преображенке, даже не подозревала о таких проблемах. Подскажите, все время здесь так…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Экология района
Автор: Анна Мельникова
Ответы (0)
0

Недорогие торты на заказ

6 декабря 2017
От 1200 рублей за 1 кг с декором. Минимальный заказ 2 кг. Сайт: http://odry.me
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Ольга Патракова
Ответы (0)
0

Стоит ли покупать квартиру в Косино?

8 февраля 2016
Доброе утро! Планирую купить квартиру в Вашем районе. Только пугает отсутствие метро. Подскажите, как Вы добираетесь до метро? На чем, и есть ли пробки в час пик??? Буду благодарен за консультацию))
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Митя

Интернет-магазин подарков и упаковки

9 ноября 2017
Нужные подарки в красивой упаковке! Оригинальные, сладкие, нежные. Акции на 5 товаров каждую неделю. Заходите и купите! Доставка по ВАО бесплатно! www.соберидаподари.рф
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Лилия Перина
Ответы (0)
0

Найдена рыжая собака

12 октября 2017
07.10.17 найдена собака в комбинезоне, рыжая некрупная девочка. Найдена в р-не Жулебино, но могла прибежать из соседнего района, так как провела на улице не менее 3 дней. Находится на временной передержке. Очень ищем старых хозяев. Прошу тех, кто видел собаку где-либо с кем-либо или видел объявления о поиске похожей потеряшки, позвонить по телефону 892689364I3
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Бродячие животные
Автор: Anakonda

Репетитор английского и французского языков.

10 марта 2017
(Некрасовка, Кожухово, Люберцы,метро «Выхино») Провожу индивидуальные занятия по английскому языку со школьниками и дошкольниками, а также со взрослыми (все уровни). Французский язык преподаю школьникам. Работаю на результат. Программа формируется индивидуально и в зависимости от потребностей студента, учитывая имеющийся уровень языка и Ваши личные пожелания. Преподаю интересно и понятно. Опыт: -…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Ann

На улице мерзнет потерявшийся кобель хаски.

5 февраля 2017
Красивая собака Хаски, с ошейником, упитанная и любит баранки. Пёс шёл со стороны Лухмановской ул. Запустили на площадку - чтоб не потерялся и не попал под машину, положили еды, на всякий случай принесли старый поводок. Сухой корм ел плохо, видно натурал. Ошейник старый темно-коричневый. Кобель добрый, старый - возможно из частного сектора. Наши местные хасочники его не знают. Информацию по…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Бродячие животные
Автор: Тата

сниму или куплю гараж в р-не Косино-Ухтомский

17 января 2017
здравствуйте! информация для желающих сдать или продать гараж. есть интерес, проживаю в старом косино. нуждаюсь в двух гаражах тк в семье два автомобили. т 89067148185 александр
Форум: ДОМ И ДВОР
Автор: александр

Набор детей и взрослых на секцию хоккея

29 ноября 2016
Молодой специалист в области спорта , а именно хоккей с шайбой.Провожу персональные и групповые тренировки на катание для детей/любителей на открытых катках Москвы . Помогу Вам в улучшении техники катания на коньках , улучшении физических качеств - выносливость , быстрота , сила , ловкость, гибкость. -обучение катания с нуля -базовые основы -катание(скольжение,торможение и другое) -сложные…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе; Спортивные площадки
Автор: Korshyn.igor

Выбор такси

3 сентября 2016
На данный момент хочу выбрать себе такси, хочу поехать к родственнику на день рождение. Сейчас остановился на компании такси Москва. Для меня главное комфортность! Слышал у них комфортное такси. Рассмотрел тарифы и решил посоветоваться с вами. Подскажите?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Karen

Внимание! На остановке возле пл. Косино орудуют воры!

24 июня 2016
Вчера 23.06.2016г. днем была совершена попытка ограбления карманниками на остановке автобусов пл. Косино. Карманники имели смуглую кожу, черные волосы, черные глаза. Мужчина: рост 174-176, на лице что-то вроде коротеньких бакенбардов, лицо круглое. Отвлекает отталкивает или прижимает кандидата на ограбление. Девушка: рост 160-165, лицо немного вытянуто с большими глазами. Лезет в карман или…  читать далее
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Преступность в районе
Автор: Вещий

В Московском метро появятся контроллеры, которые будут следить за внешним… 

2 апреля 2016
Необычный эксперимент, направленный на улучшение культурного и эстетического вида пассажиров столичной подземки стартовал в Восточном административном округе. Прочитал здесь как считаете - это правда или первоапрельская шутка?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Василий

Где можно купить проездной на автобус?

1 апреля 2016
казалось бы, ерундовая проблема, но сегодня это действительно стало проблемой!
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Катя
123Вперед »