Форум

Форум района Косино-Ухтомский

15 Добавить тему
последний ответДата темыответы

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Elisey

Мангальщики

21 ноября 2018
Здравствуйте уважаемые! Всем местным жителям известно, что в "Народном парке" и в "Салтыковском лесопарке" частенько устраивают пикники с установкой мангала. Однако!!! Ну в лесу-то точно можно - там ведь ни жилых домов, ни соседей, ни противопожарной службы! Так подумает любитель шашлыков - и будет неправ... 1) Запрещены костры и шашлыки: на участках поврежденного либо выгоревшего леса, в местах…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района; Достопримечательности района
Автор: Mr.sm
Ответы (0)
0

Как бы преобразить район?

7 января 2014
Интересно Ваше мнение. Что хотелось бы с района убрать, а что наоборот добавить. В общем кому чего не хватает.
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Дмитрий Генадиевич

А какой у Вас провайдер?

7 января 2014
Хочу поменять провайдера. Меня мой не особо устраивает (в "танки" играю постоянно тормозит ) Вот интересно кто, что пользует?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Volkov

Беда с автомобилями во дворе!

7 января 2014
Всем доброго времени суток! Не подскажите, куда бы обратиться по вопросу неправильно припаркованных автомобилей. У меня на районе машины ставят кто как захочет. И к подъезду подойти не то, что с каляской, а и самому крайне сложно. А если дождь проходит, то что бы побыстренькому сходить в магазин даже в мыслях нет, замучаешься потом одежду стирать. Так вот, подскажите куда можно было бы обратиться…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Анка Тихонова

Очень нужен совет!

10 января 2014
Всем приветик. У меня тут небольшая проблемка, в связи с чем вступила в ряды форумчан! Хочу купить своей кошке закрытый туалет такого плана (на фотке). Потому что кошь длинноногая и периодически струярит за борт. Сейчас лоток с высокими бортами, но это не помогает. У кого есть такой туалет, подскажите коты нормально разобрались что это? Не придется их туда заново приучать?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Мария Викторовна

Нет нормальных качель для детей во дворе!

8 января 2014
Ситуация такова. Нет нормальной детской площадки у дома. Раньше она была, качели некоторые сохранились, но единственную лавочку возле них облюбовали местные алкаши. Сама полщадка замусорена, битое стеко на каждом шагу. Была и песочница, но её снесли. Пообещали, что на её месте будет новая, но никто ничего пока не строит. Кроме этого нет горки, лазалок. Выходит, единственным место для игры - это…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Ирина

Как подкрепить организм.

8 января 2014
Предлагаю поделиться своими рецептами для поднятия иммунитета для взрослых и детей! Мне например помогает клюква, делаю клюквенный морс если простужусь и детям своим даю, пьют с удовольствием - любят кисленькое
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Юлия Смирнова

Где найти хорошие окна?

12 января 2014
Хочу поставить окна и застеклить балкон. может кто в курсе где подешевле можно купить. и какие? предлагали с сильной шумоизоляцией- кто ставил- реально помогает от самолетов?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: SaShKa

Есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?

8 января 2014
Подскажите есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: umnik

Посоветуйте где отдохнуть на Черном море???

18 января 2014
Вот собираюсь ехать на море, куда пока не решила. Рассматриваю частный сектор. Посоветуйте, что-нибудь.
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Лада

Простые и вкусные рецепты!

10 января 2014
Бисквитный рулет. Потребуется: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, ванильный сахар,густойджем, сироп для пропитки. Как делать: Отделить белки от желтков. Желтки взбить с половиной сахара в густую пену. Белки взбить отдельно с оставшимся сахаром. Аккуратно соединить обе массы, понемногу вмешать муку. Вылить тесто на противень на бумагу для выпечки и отправить в предварительно разогретую до 180…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Екатерина Моргунова

Нужна ли дача?

18 января 2014
Вот очень хочется посоветоваться В поисках мы давно. Но как-то пасивненько ищем. То по знакомым спрашиваем или наткнемся на объяву - позвоним, спросим. Никуда не ездим мы в поисках "домика в деревне". Как бы и хотим, но и что-то конкретно сделать ленимся. В общем поиск от случая к случаю. Время идет. Дети подрастают. Помню, что сам уже в определенном возрасте перестал с интересном ездить к…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Сергей Абрамов

По поводу не правильно припаркованных авто

7 января 2014
Всем здравствуйте! Не подскажите, куда бы обратиться по поводу не правильно припаркованных авто. Машины ставят как кто захочет. Сейчас, чтобы пройти не то, что с каляской, а даже самому дойти до подъезда, приходится идти между большим количеством машин. А когда дождь проходит, то в мыслях даже нет, побыстренькому сходить в магазин. Подскажите пожалуйста к кому бы обратиться по поводу этого…  читать далее
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Анка Тихонова

Культурно-развлекательная програма для гостей.

28 декабря 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Elisey