Посоветуйте где отдохнуть на Черном море???

Вот собираюсь ехать на море, куда пока не решила. Рассматриваю частный сектор. Посоветуйте, что-нибудь.
Автор:

Лада

Дата:
18 января 2014 в 17:27
0
Ответы (10) Документы (0) Фото (0) Видео (0)

Ответы (10)

Добавить ответ

umnik 18 января 2014

На Украину или в Ейск, от него недалеко есть офгенское место для катания на серфе или кайте

Ирина 18 января 2014

В Крым, если там ещё не была. Просто сидеть на пляже не очень, а вот кататься по побережью отлично!

DARK ANGEL 19 января 2014

на машине или пешком?

Андрей Комличенко 19 января 2014

Выберите Евпаторию или Восточный крым (Феодосия, Судак). Море там чистое, цены ниже, чем на Южном берегу. Сервис здесь от цены не всегда зависит. Это уж как повезёт. Но лучше отдыхать в сентябре или июне - нет сильной жары, мало отдыхающих, цены намного ниже, чем в июле-августе.

Лада 19 января 2014

Спасибо за Крым. Ехать буду возможно на машине.

Анка Тихонова 19 января 2014

Я бы посоветовала Лазаревское, это недалеко от Сочи. Больше всего мне понравилось отдыхать там. И с гостиницами попроще, и сервис лучше, и пляжи чище, и отдыхающих поменьше, и люди более приветливые. В прошлом году была в Анапе - осталась, мягко говоря не в восторге. Пляжи в основном платные, или закреплены за домами отдыха. На общих пляжах ужасная грязь, горы мусора. Вода и берег покрыты зелеными водорослями. А цены  бешеные.

Buzik 19 января 2014

Я отдыхал на самой окраине Адлера, если ехать в сторону Сочи. Жил в частном секторе, причем можно найти жилье со всеми удобствами в доме. Там не так шумно, пляжи свободные, до моря 5 минут. Рядом пансионат, куда можно ходить на профессиональный массаж за разумные деньги, там же можно при желании питаться.

Мария Викторовна 19 января 2014

Я тоже слышала что Лазаревское один из лучших вариантов отдыха в Сочи, только лучше поездом ехать или машиной, если самолетом, то не удобно, придеться от Адлера ехать, а это довольно далеко...

Валя 19 января 2014

Я очень люблю поселок Утес в Крыму, это между Алуштой и Партенитом. Там и море чистое, и парк и дворец, но не слишком шумно и цивилизованно, как в Ялте. 
В Абхазии, очень понравилось, но есть какая-то атмосфера заброшенности: развалины санаториев вдоль дорог, а на рельсах, где когда-то ходила электричка Адлер-Сухуми, уже почти деревья растут. Хотя, в этом есть определенная романтика.

Максим Лупина 19 января 2014

Каждый ищет для себя что-то особенное. Поэтому всем угодить невозможно. Если вам нужны чистое море, непереполненные пляжи без навязчивого сервиса, доступные по ценам жильё и питание подумайте об отдыхе в Черноморском районе АР Крым. Отдых и сервис там на любые вкус и кошелёк. Черноморское очень подходит для семейного отдыха, но и экстремалам - дайверам есть где развернуться - мыс Тарханкут (20 км от Черноморского) для них.