Очень нужен совет!

Всем приветик. У меня тут небольшая проблемка, в связи с чем вступила в ряды форумчан! Хочу купить своей кошке закрытый туалет такого плана (на фотке). Потому что кошь длинноногая и периодически струярит за борт. Сейчас лоток с высокими бортами, но это не помогает. У кого есть такой туалет, подскажите коты нормально разобрались что это? Не придется их туда заново приучать?
Автор:

Мария Викторовна

Дата:
10 января 2014 в 00:44
0
Ответы (7) Документы (0) Фото (1) Видео (0)

Ответы (7)

Добавить ответ

Татьяна Соболева 19 января 2014

Так же прикупила своим котам подобный домик-туалет.Не пожалела нисколько! И приучать особо не пришлось.

Галчонок 19 января 2014

Купили коту закрытый лоток. Жутко полезная весчь. Теперь зверь залезает туда и по полчаса копается - наполнитель внутри, запах фильтруется угольной вкладкой, Бысюня доволен. Оч советую))

Лада 20 января 2014

Классная штука, если котик пользуется наполнителем, является некастрированным котом и есть место куда ставить эту бадью. 

Buzik 20 января 2014

У нас, закрытые туалеты с самого появления второй кошки в доме. Очень удобно 
У каждого кота свой собственный, у кошек - один в каждой комнате.
Наполнитель не разносится (правда коврик стелим на выходе), к дверце привыкли быстро, выглядит прилично, запах удерживает тоже.
Если кот не трясет хвостом, а писает, то проблем с мытьем нет. Все как обычно, моем только поддон.
Нам очень нравится.

Ирина 20 января 2014

Отличная штука! При нашей маленькой квадратуре вообще спасение - крытый горшок стоит прямо в прихожей, и коты имеют необходимое уединение, и выглядит всё это дело очень пристойно)) Гости, которые не в курсе, что это за приспособление, норовят положить сверху свои шарфы-шапки или поставить сумки

Валя 20 января 2014

Закрытый туалет-отличная вещь. У нас обои перестали страдать! Кошечка любительница позагребать тщательно!!!

Елена Андреева 20 января 2014

У нас домик, кошке нравится, проблем никаких. НО у заводчиков тоже был домик, поэтому кошка уже приученная к нему переехала к нам
Я думаю, у вас проблем не должно возникнуть, если вы снимете дверцу на время.