Есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?

Подскажите есть разница в товаре купленном через интернет и в специальном магазине?
Автор:

umnik

Дата:
8 января 2014 в 17:47
0
Ответы (9) Документы (0) Фото (0) Видео (0)

Ответы (9)

Добавить ответ

Анка Тихонова 17 января 2014

Смотря что брать, если одежду например, то разница будет только в том, что ты её не померяешь. а качество останется на ровне.

Юлия Смирнова 17 января 2014

Абсолютно никакой, я вообще все приобретаю на taobao и очень довольна 

Buzik 17 января 2014

Нет бывает!!! Ситуация когда товар в Россию ввезен в черную или (в серую). Тогда гарантию Вам сервисный центр не предоставит, а магазин от себя какую-то бумажку на которой написана "гарантия", но все мы знаем чтоэто филькина грамота... Официальной гарантии у серого товара никогда не будет!

SaShKa 17 января 2014

Так то оно так, вот только никто не заставляет покупать товар без официальной гарантии.
Следовательно, можно найти в инет-магазине этот же товар с гарантией и гораздо за меньшие деньги чем в специализированном - лично я так всегда делаю...

Елена Андреева 18 января 2014

Вот на сайте нашла
"Среди интернет – магазинов все больше стало появляться специализированных магазинов. В таких магазинах всегда можно найти хорошее описание на каждый товара, а также на каждый товар в отдельности прописана гарантия. К примеру интернет-магазин посуды, главным достоинством которого является то, что представлен обширный ассортимент товара известных производителей с хорошей репутацией. Здесь цены всегда ниже чем в обычном магазине, и к тому же довольно часто предоставляется различная система скидок."

Валя 18 января 2014

Через интернет дешевле, даже с пересылкой, но предварительно надо сравнить цены нескольких сайтов. Заказывала вязальную машину. Оплачивала наложенным платежом через почту получила посылку. Единственный недостаток - выполнение заказа около2-3 недель...

Ян Ян 18 января 2014

Сейчас мало чисто интернет магазинов, в основном даже солидные компании на своем сайте позволяют рассмотреть весь товар и посмотреть все характеристики. Доставка в таких компаниях бывает как платная, так и бесплатная, но все равно это происходит быстрее чем в интернет магазинах. К тому же, как правило, интернет магазины занимаются большим ассортиментом товаров из разных групп, а специализированные компании "сильны" в одном направлении. Это я к тому, что лучше покупать товар в специализированных магазинах или у компании, где можно просмотреть весь товар по интернету, проконсультироваться и заказать. 

Сергей Абрамов 19 января 2014

Кому лень ходить в обычные магазины (например, мне ), то естественно ищут более легкие пути и заказывают через интернет-магазины. Не вижу в них ничего ужасного. пользуйтесь проверенными и будет вам счастье. Тем более и сама по себе доставка не такая уж и дорогая.

Галчонок 19 января 2014

А мне очень нравится заказывать через интернет, гораздо больше чем ходить по магазинам это касается именно косметики и парфюмерии. и пусть цена будет одинаковая или на тыщу дороже. зато у интернет-магазинов есть свои плюсы, для меня например очень веские.