А какой у Вас провайдер?

Хочу поменять провайдера. Меня мой не особо устраивает (в "танки" играю постоянно тормозит ) Вот интересно кто, что пользует?
Автор:

Volkov

Дата:
7 января 2014 в 19:46
0
Ответы (9) Документы (0) Фото (0) Видео (0)

Ответы (9)

Добавить ответ

Buzik 8 января 2014

Пользуюсь Онлаймом больше 3-х лет. Поддержка супер! Скорость соответстыует заявленной! За все время сеть пропадала раза два. В один из таких случаев, я обратился в тех поддержку. Там сказали что в течене часа все сделают. Через 15 минут интернет снова был. Советую всем! По моему совету подключились два товарища - все счастливы.

SaShKa 8 января 2014

По моему мнению Корбина лучший провайдер, лагов 0, разрывов 0. Ради теста поставил Акадо со скор 7500кб\сек на корбине вроде 1500 кб\сек и то в Корбине страницы открываются быстрее, закачка с интернет ресурсов идет значительно быстрее. Все же завершил свой тест и остаюсь на корбине.

Анка Тихонова 8 января 2014

Корбиной пользуюсь более 2х лет.Раньше был ресурс закачки фильмов внутри сети,без потери трафика(скорость 2мин.фильм)Было супер!!! 
Теперь этого ресурса нет вообще!Развитие не ведется! 
Пользуюсь тарифом 22гига в месяц.При скачивании фильмов из интернета,идет перерасход трафика(фильмы качаются по 5-12часов)!!! 
Купили ж/к тв.1080i. 
Теперь фильмов в качестве BLY REY(минимум 8гигов)!Можно скачать и посмотреть в месяц бесплатно аж два! 
Н..... такой провайдер???? 

umnik 8 января 2014

да корбина лажа. на вопросы что с ними случилось? почему такая скорость? - вечный ответ типо тех. работы.на днях перешол на 2КОМ конечно с инета качать долго но зато есть великолепная локалкаю. и для сетевых игр 2КОМ подходит

Дмитрий Генадиевич 8 января 2014

Пользуюсь Кверти достаточно давно, только положительные эмоции…. сразу видно на совесть делают !

Галчонок 8 января 2014

Подключилась к провайдеру Нетбайнет. У меня тариф Тайфун+. Первый месяц скорость была нормальной, как полагается по тарифу. Но вот второй месяц она существенно ниже. Проверила по спидтесту - там показывают входящую скорость 40мб. Проверила на другом сайте - там вообще 11мб!!!!

Юлия Смирнова 8 января 2014

Подключили инет от МГТС, удобно в одной квитанции все платишь! Но скорость несоответсвует 6 мб. ,дай бог 1-2! Вечерами особенно долго ждешь перехода с сайта на сайт. Постоянно пропадал сигнал на роутере. Однажды утром не смогла войти, три!! часа перезагружала его!! Сплитеры меняла 2 раза. Устала, отключила роутер. НО квитанции на оплату все равно приходят (480 руб.), на мой вопрос, а почему, ведь видно, что пользования нет, мне ответили, что тариф ежемесячный и не важно пользуюсь или нет. Интересно с такими тарифами и скоростью есть ли у них клиенты.

Ирина 8 января 2014

Советую очень сильно подумать, прежде чем связываться МГТС. Интернет ни одного месяца не работал стабильно. Перерасчет они не делают, только после письменной заявки абонента! Дозвониться вечером, когда ты находишься рядом с модемом, нереально! Скорость низкая, цена высокая. Лучше избегать этого провайдера.

u-lan 14 июля 2014

U-LAN, попробуйте, не плохой интернет.